Форзиции высадили на «Аллее Радио» в честь дня рождения «Владивосток FM»

В свой 15-й день рождения радио «Владивосток FM» не только принимает, но и дарит подарки. По-праздничному счастливые ребята несут саженцы форзиции на «Аллею Радио», которая появилась в Покровском парке. Но на минутку прерваться им всё же пришлось для прямого включения своим слушателям.

И на месте работает наша команда, которая с нами на связи. Саша, привет. В эти минуты в Покровском парке происходит что-то невероятное. Мы в процессе, в трудах, и нам тут очень нравится. Мне вот очень нравится, что девочки копают лопатами, а я слежу и руковожу процессом. Кто их ещё контролировать будет кроме меня.

Растения выбрали неслучайно: форзиция одна из первых начинает радовать горожан своими жёлтыми цветами. Поэтому перед вами не только обладатели голосов, которые сопровождают вас в машине, на даче и дома, но еще и видите, какие из них садоводы.

Так, закапывай аккуратненько его. А потом в следующем году мы сюда вернёмся и будем сидеть в тени форзиции. А проведём прямой эфир, да!

Ребята поставили себе и другую задачу: не только проникнуть FM-волнами в самые далёкие уголки нашего края, но и доехать до своих слушателей.


Александра Антонова, ведущая радиостанции «Владивосток FM»:

– Этот год у нас весь юбилейный, и мы только начинаем все наши акции. Одна из них – это проезд по городам и населённым пунктам, в которых мы вещаем, мы уже объехали 10 городов. И это только начало, поэтому слушайте нас в каждом населённом пункте Приморья.

Уссурийск, Спасск-Дальний, Арсеньев, Лучегорск, Кавалерово, Лесозаводск, Дальнереченск, Дальнегорск, Находка и Преображение – путешествие ведущих продолжится. А 15 кустов форзиции в честь 15-летия любимой радиостанции – это только начало большого и громкого пути.

Лада Меще, Руслан Мартынычев

Панорама

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *