«Каждую неделю будут отчитываться»: Олег Кожемяко посетил крупную стройку в Приморье
В Вольно-Надеждинском начинается строительство новой школы. Она рассчитана на полторы тысячи учеников и станет самым крупным образовательным учреждением всего Надеждинского района.
Школу возведут в центре села на улице Рихарда Дрегиса рядом с районным домом культуры. Сдать её в эксплуатацию планируется до конца следующего года. Особо подчёркивается, что школу будут строить с сохранением существующей лесопарковой зоны.
Территорию будущей стройплощадки проинспектировал губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Глава региона обратил внимание на необходимость скорейшего подведения к объекту тепловых и электрических сетей.
Губернатор Приморья Олег Кожемяко:
— Значит, пускай они приступают. Мы с них будем спрашивать. И к концу августа чтобы эти сети были вынесены. Прям каждую неделю будут отчитываться — и ДРСК, и Примтеплоэнерго — по выносу сетей.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *