Межрегиональный турнир по боксу памяти Алексея Горбачева прошёл в Уссурийске
В красном углу ринга Андрей Пешеходько из Уссурийска, в синем — Михаил Фламбрег из Находки.
Спортсмены уже проделали внушительный путь до решающего поединка межрегионального турнира по боксу памяти Алексея Горбачёва. Интрига, кто из них станет победителем турнира, сохраняется до финального гонга. Победителем стал боец красного угла Андрей Пешеходько.
Победить в этих соревнованиях юному боксёру помогли не только регулярные тренировки, но и случай – Андрей провёл только 2 боя. Первый соперник снялся с соревнований, второй нарушил правила через 20 секунд после начала боя. И только в финале Андрею удалось выйти на ринг и в решающем спарринге одержать победу. Андрей стал победителем среди участников 2010-2011 годов рождения в весовой категории до 40 килограммов. Теперь в планах у молодого боксёра одержать победу на дальневосточных соревнованиях.
Традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти Алексея Горбачева проходил в Уссурийске в 17-й раз. Спортсмены от 12 до 18 лет 5 дней боролись за награды. Под руководством опытных наставников они готовились к этим соревнованиям. Всего 200 сильнейших боксёров встретились на ринге.
31 один бой состоялся в заключительный день соревнований. Всех призёров наградили памятными медалями и кубками. По итогам турнира уссурийцы забрали 6 золотых и 4 серебряных медали.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *