На работу к 10: городские власти в Приморье бьют тревогу из-за опасного хищника

Власти Партизанского городского округа бьют тревогу: опасность угрожает жителям поселка Тигровой, в его окрестностях появился тигр, сообщает ОТВ со ссылкой на городскую администрацию.

Как рассказали представители мэрии, пока хищник «отличился» тем, что загрыз собаку возле пункта охраны железнодорожного объекта. В настоящее время этим занимается региональная служба Росохотнадзора.  

Однако минувшей ночью хищник вновь появлялся возле села, и это уже тревожный сигнал, уверяют власти.  Во избежание несчастного случая руководство школы № 22 приняло решение детей местного корпуса школы временно перевести на дистанционное обучение, а педагог будет приходить на работу к 10 часам. 

«А мы обращаемся к жителям села и тем, кто решит выехать на отдых в данный лесной район: будьте крайне осторожны! А ещё лучше воздержаться от походов и экскурсий в лес, животное может быть очень опасно, а последствия встречи с ним  непредсказуемы!»  предостерегают приморцев.

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *