Онлайн-уроки по финансовой грамотности от Банка России доступны всем школьникам Приморья
Новая сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России доступна для всех школьников Приморского края.
Занятия продлятся до 18 апреля. Всего специалисты подготовили 29 уроков. Они разделены по модулям – инвестирование, финансовая безопасность, страхование, финансовые продукты, личные финансы и другие темы, которые научат детей правильно распоряжаться деньгами.
Также школьники узнают, чем занимаются дропы и почему это опасно, научатся распознавать подозрительные звонки и сообщения, защищать свои аккаунты от взлома и безопасно пользоваться банковскими картами.
Продолжительность каждого урока – 45 минут. Присоединиться к урокам можно целым классом или индивидуально. По завершении обучения каждый получает сертификат участника. На официальном сайте можно выбрать интересный для себя урок и удобные дату и время.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *