Королевы Modelline вернулись во Владивосток триумфаторами с престижного конкурса красоты

В аэропорту Владивостока их встречают цветами сразу после приземления авиалайнера из Москвы. С одного из самых престижных конкурсов красоты команда королев Modelline возвращается триумфаторами.

Татьяна Дьяконова, директор конкурса «Мисс и Миссис Дальневосточная земля»:

– Мы были на конкурсе «Всероссийская ассамблея красоты 2026». Семь королев привезли высокие титулы во Владивосток.

Светлана Богомолова, миссис Ассамблея красоты Дальневосточного округа:

– Это был такой восторг, это было такое наслаждение, такой кайф, вдохновение, расширение. От нашей команды, от команды других участниц, от красоты этой невероятной.

В топ-10 Всероссийской ассамблеи красоты вошла каждая из семи участниц, представлявшая Владивосток и Приморский край.       

Наталья Дячук, мисс Ассамблея красоты – 2026:

– Я чувствую огромную гордость и честь, что я представляла наш регион и удостоена такого важного титула.

Олеся Подошва, миссис классик Ассамблеи красоты – 2026:

– Для меня это первый раз. Первые конкурсные дни в Москве. Дальше – уже на международные пригласили. Будем стараться.

Юлия Ковальчук, победитель в категории Plus Size:

– Я очень рада и горда, что мы участвовали в московской Ассамблее красоты и заняли первые места.

Для королев из Приморья это не первый опыт участия в конкурсах красоты. Каждая из них ранее уже побеждала в различных номинациях конкурса «Миссис и Мисс Дальневосточная земля».

Марина Альченко, миссис элит Ассамблеи красоты – 2026:

– На самом деле это очень большой опыт. И любая женщина, каждая женщина должна участвовать в таких конкурсах. Потому что это невероятные ощущения.

Любовь Фоменкова, королева России 2026 Ассамблеи красоты:

– Всё-таки наш регион – самый лучший. Здесь самые красивые, самые мудрые женщины. И, конечно же, мы взяли все титулы высокие.

Представительницы Приморья привезли домой и главный титул конкурса. Звание абсолютного победителя Всероссийской ассамблеи красоты досталось Юлии Мамашевой.

Юлия Мамашева, абсолютный победитель Всероссийской ассамблеи красоты 2026:

– Завоевала данный титул. Естественно, я рада. Я ехала за победой. Я сказала, что мне нужна только победа, но до последнего не верила.

Владимир Клюшников, Тарас Боднарук, «Панорама»

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *