«Я слушаю море»: приморские живописцы впервые представят свои картины в Республике Беларусь
В эти дни в Минске готовится к открытию большой художественный проект «Я слушаю море».
Впервые наши мастера живописи представят свои картины в главном художественном музее дружественной страны. Сюда они привезли около ста полотен, которые покажут жителям Белоруссии красоту природы нашего края, особый цвет неба, синеву моря, людей, которые здесь живут. На выставке собраны работы созданные в разных стилях: реализм, символизм, импрессионизм и сюрреализм. И в разных жанрах: портреты, натюрморты и конечно наши фирменные пейзажи.
Здесь представлены картины Евгения и Марины Пихтовниковых, Лидии Козьминой, Сергея Горбачева, Ильи Бутусова, Натальи Попович, Игоря Обухова и других известных мастеров. Выставка просто заряжена энергией нашей земли. Она проходит в рамках визита губернатора Приморского края в республику Беларусь при поддержке правительства Приморья.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







