Более тысячи предпринимателей собрались во Владивостоке для участия в «Бизнес Фесте» от Сбера

Получить новые знания и идеи для бизнеса, обрести партнёров и расширить профессиональный круг общения. Более тысячи предпринимателей приехали в столицу Дальнего Востока чтобы стать участниками масштабного «Бизнес Феста» от Сбера.

Андрей Черкашин, председатель Дальневосточного Сбербанка:

- Насколько хорошо будут чувствовать себя каждый отдельный предприниматель, каждое отдельное предприятие, от этого будет развиваться экономика в целом. И мы, как банк, который работает на развитие страны, бизнеса и экономики, просто обязаны помогать предпринимателям.

Фестиваль наполнили выступлениями успешных практиков. На сцену выходят руководители известных развивающихся компаний. Они готовы делиться своими знаниями. Опытные и результативные, а также те, кто только хочет создавать свой бизнес - всех объединил фестиваль.

- Такие мероприятия привлекают тем, что здесь можно поймать вдохновение, и реализовать идеи благодаря новым знакомствам.

- Людей с идеями много, поэтому нужно собирать их вместе, чтобы они общались, делали наш город, нашу страну лучше.

- Как финансовые институты, так и государство очень ярко предпринимательство поддерживают. Такие «Бизнес Фесты», в первую очередь.

Как строить структуру предприятия? Командные фишки для успешной работы? Развитие креативного мышления и нового взгляда на привычные вещи. Сбер уже проводил «Бизнес Фесты» в городах страны. Настала очередь Владивостока.

Константин Шестаков, глава Владивостока:

- Город Владивосток – это город, безусловно, предпринимателей. Из фактических цифр, как у нас нет ни в одном городе Дальнего Востока. Это 46 тысяч предприятий, 126 тысяч трудоустроенных, 40 тысяч самозанятых. Это все про Владивосток.

Вдохновиться на новые бизнес-проекты и получить знания, чтобы быть уверенным в своих компетенциях, – вот что получили участники масштабного форума для бизнеса.

Лада Меще, Олег Буймиструк, «Панорама»

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *