NULL

Двойной сюрприз готовит погода Приморью в последние выходные марта

Прогноз погоды на последние выходные марта в Приморье дали синоптики, сообщает ОТВ.

По данным Примгидромета, без неприятных сюрпризов не обойдётся.

Так, в ночь на субботу, 29 марта, Приморье накроет охотоморский циклон. На большей территории обойдется без осадков, лишь на севере в первой половине пройдет небольшой снег. Похолодает. У поверхности земли температура понизится до -5…-11 °С, на побережье -1…-4 °С. Днем местами пройдёт снег. Столбики термометров поднимутся от 0 °С на севере до +6 °С на юге.

В воскресенье ночью снег прекратится и прояснит. Однако днем погода опять изменится — на юге края местами пройдёт небольшой снег. Похолодает, минимальные и максимальные температуры понизятся на 1-4 градуса.

Во Владивостоке в субботу во второй половине дня не исключен небольшой снег. Температура воздуха ночью -2…-5 °С, днем +2…+5 °С.

В воскресенье преимущественно без осадков, задует свежий ветер. Температурный фон почти не поменяется, останется на уровне субботы.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *