Где во Владивостоке продают овощи по низким ценам

До конца октября можно закупаться на зиму сельхозпродукцией по низким ценам, сообщает ОТВ.

Во Владивостоке открылась сезонная ярмарка овощей от фермеров Приморского края по адресу: Борисенко 10/7, которая будет работать каждый день. Здесь жители и гости Владивостока могут приобрести продукты борщового набора по низким ценам — 40 рублей за килограмм.

Как рассказали организаторы ярмарки, на прилавке представлены картофель двух сортов, а также капуста, свёкла, лук и морковь. Свежий завоз будет осуществляться регулярно. Все овощи выращены на полях Приморского края.

Для покупателей, которые желают приобрести овощи оптом, например, несколько мешков картофеля, ярмарка осуществляет доставку. Для того чтобы договориться о доставке, необходимо посетить ярмарку лично.

Также отметим, что приобрести свежие продукты от местного производителя к столу можно будет в эти выходные. Ярмарки продовольственных товаров развернут прилавки в субботу и воскресенье в разных районах города с 9:00 до 20:00.

24 и 25 августа, в субботу и воскресенье, продовольственные фермерские товары будут представлены на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г.

25 августа, в воскресенье, фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15.

Помимо того, в эти выходные в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо пройдет выставка-продажа изделий от владивостокских умельцев «Дружелюбный маркет». С 10:00 до 18:00 здесь можно будет приобрести ювелирные украшения ручной работы, ремесленные, сувенирные, вязаные изделия, значки, головные уборы.

Напоминаем, ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *