Победителей проекта «Приморские сторис» на телеканале «25 регион» наградили во Владивостоке
В 81 год Татьяна Шарафутдинова из Владивостока продолжает работать, а в свободное время увлекается мобильной фотографией. Хобби и любовь к природе принесли женщине победу в проекте «Приморские сторис» на телеканале «25 регион».
Татьяна Шарафутдинова, победитель конкурса «Приморские сторис» на телеканале «25 регион»:
– Я не умею телефоном хорошо пользоваться. И я на вотсап посылала свои фотографии.
Вместе с фото Татьяна Николаевна присылала стихотворения про осень и красоту природы. Рассказывает, просто хотелось поделиться с другими чем-то хорошим. Совсем не ожидала, что получит приглашение на телеканал и окажется в числе победителей.
Татьяна Шарафутдинова, победитель конкурса «Приморские сторис» на телеканале «25 регион»:
– Я была на работе как раз. Позвонила и сказали, что я победила. Для меня это было как гром среди ясного неба, в хорошем смысле слова.
Юлия Куклина приехала специально из Спасска-Дальнего. Для «Приморских сторис» она сняла ролик о мысе Тобизина и оказалась на экскурсию по телестудии, музею ОТВ и телеканала «25 регион».
Юлия Куклина, победитель конкурса «Приморские сторис» на телеканале «25 регион»:
– Если честно, я сначала не поверила. А эмоций было очень много, что наконец-то меня заметили, что людям нравится, что я делаю. Сегодня мне подарили кружечку с логотипом «25 регион». Плед, чай, шоколад и термос для спорта. Будем заниматься спортом.
Первое место завоевал автор роликов о Приморье. Евгений Ворков работает в МЧС во Владивостоке и очень любит природу региона. Мужчина оказался одним из наиболее активных участников конкурса. Однако не смог приехать на награждение. Главный приз за него, а это сертификат на 15 тысяч рублей в один из ресторанов города, получил брат.
Олег Ворков, брат победителя конкурса «Приморские сторис» на телеканале «25 регион»:
– Брат ещё с самого детства занимался походами, любил природу, тайгу. Конечно же, он был очень удивлен, что он победил в данном конкурсе.
Проект «Приморские сторис» продолжается. А это значит, у каждого есть возможность поделиться своими фото и видео о любимом крае со всеми зрителями «25 региона» и поучаствовать в конкурсе.
Ирина Бочанцева, Олег Буймиструк, «Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *