Приморских журналистов и блогеров приглашают на конкурс «Созидание и развитие»

Представителей СМИ и авторов соцмедиа из Приморья приглашают принять участие в IX Всероссийском конкурсе «Созидание и развитие», сообщает ОТВ.

Заявки принимаются на официальном сайте конкурса до 30 июня от зарегистрированных СМИ и владельцев страниц и каналов, имеющих регистрацию в Роскомнадзоре. Конкурс направлен на поддержку материалов о передовых практиках в сфере жилищного и дорожного строительства, развитии инфраструктуры, ЖКХ и городской среды в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В этом году впервые появилась отдельная номинация для блогеров, что подчёркивает роль социальных медиа в освещении тем развития городской среды.

«Труд представителей СМИ крайне важен. Именно благодаря им люди узнают об актуальной ситуации, изменениях и нововведениях. Для отрасли строительства и ЖКХ, которая формирует значимый вклад в развитие экономики страны и повышение качества жизни граждан, крайне важна своевременная, объективная и точная коммуникация с аудиторией. Конкурс «Созидание и развитие» дает нам возможность поблагодарить тех, кто вносит своей вклад в освещение результатов отрасли, и напомнить всем о важности работы журналистов», – отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин.

Итоги конкурса подведут 20 июля, а награждение победителей пройдёт в Москве в начале августа. Участников ждут призы и возможность познакомиться с работой крупного федерального СМИ. 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *

Короткая ссылка на новость: https://otvprim.tv/~r5JaI