В Раздольном практически завершён ремонт дороги по нацпроекту

Ремонт дороги в Раздольном в Надеждинском округе практически завершён. Подрядчик заменил 6,5 километра слабого грунта на скальный, готово 8 км дорожной одежды, уложен асфальтобетон.

Всего реконструировано 8 километров трассы. Планируется также обновить 17 павильонов-остановок, начинается работа над ними. Уже готовы часть заездных карманов.

В 2025 году в Приморье идет обширная работа по обновлению дорог. Средства выделены по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Завершен ремонт на 140 километрах региональных трасс. Готовы 16 километров улично-дорожной сети в Артёме, Владивостоке, Шкотовском и Надеждинском округах, а также 16 мостовых сооружений. За весь период действия нацпроекта в Приморье в порядок привели более 850 километров дорог.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *