Зоопарк «Чудесный» отмечает школьные каникулы бонусами для детей

Матвей Гречка не спеша проходит от вольера к вольеру. Начало первых в учебном году каникул семья решила провести с пользой и приехала в зоопарк в Уссурийске.

Дети обожают животных. Многие ждут поездку в зоопарк как большое событие. Администрация зоопарка решила отметить школьные каникулы бонусами для детей. Поэтому родители тоже довольны.

Екатерина Зотова, руководитель зоопарка «Чудесный»:

– С окончанием первой четверти мы решили поздравить наших маленьких друзей и подготовили для них шикарный подарок – скидку 50%. Её можно приобрести на сайте "Лови купон".

Территория у нас большая, 5 га. Где находятся несколько беседок, качели. Детская площадка. Очень интересно. Среди новых постояльцев зоопарка – кенгуру. Новосёл стал любимцем публики. А уникальная «деревня енотов» пользуется особой популярностью.

Семьями или группами, здесь есть где погулять, отдохнуть от уроков и домашних заданий. К тому же погоду обещают и дальше такую же чудесную, как и сам зоологический парк.

Анна и Эрик, гости зоопарка «Чудесный»:

– Чистый свежий воздух. Вблизи города Уссурийск, что позволяет сэкономить время в единственный выходной. И прекрасно погулять семьей. Ребенку нужен свежий воздух для здоровья. Общение с животными развивает умственные способности. Да и ребенку тут нравится. Визитная карточка «Чудесного» – хищники. Например, здесь на безопасном расстоянии можно понаблюдать, как кормят обедом хозяина тайги – тигра. Приезжают в «Чудесный» со всего региона, особенно интересно в зоопарке в дни, когда проходят тематические праздники, о них всегда можно узнать заранее, собрать чудесную компанию, и вперёд, за приятными впечатлениями, полезными наблюдениями и новыми друзьями из мира животных.

Наталья Зайцева

Панорама

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *