Мужчина во время ссоры ножом в грудь ранил своего товарища
В Арсеньеве задержан местный житель, тяжело ранивший своего приятеля. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Арсеньевский» обратился врач городской больницы. Сотрудник медучреждения сообщил, что несколько минут назад в хирургическое отделение с ножевым ранением грудной клетки доставлен 35-летний мужчина.
- В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что ранение потерпевшему нанес знакомый, в гостях у которого он проводил время за распитием алкоголя, - пояснили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
Между приятелями возникла ссора, в результате которой 33-летний мужчина ударил своего оппонента кухонным ножом в грудь. Задержанный признал свою вину.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник: пресс-служба Приморского края
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *