Столкновение четырех машин произошло во Владивостоке
Авария с участием трех легковых машин и одного большегруза произошла
в районе Эгершельда. Виновнику ДТП, по
предварительной версии, стало плохо за рулем.
Водитель машины «Toyota Chaser» двигался по улице Верхнепортовой, в сторону Крыгина. Еще на светофоре, недалеко от магазина, хозяин иномарки почувствовал себя плохо. Он стал прижиматься к обочине. Однако, не успел затормозить и автомобиль врезался в припаркованный «Chevrolet», а тот, в свою очередь, от удара догнал «Honda HR-V» , после этого машина поехала назад.
Максим, водитель большегруза: «За «Toyota Chaser» прижался, такое ощущения, что водителю стало плохо, начал прижиматься на ту сторону, ну я потихоньку объезжал по осевой. Услышал удар, он ударил первые вот эти машины «легковушки», которые уже стояли. Я еще посмотрел, ну врезался, увидел сигналы заднего хода и колеса «засвистели», думал уйти от него, когда нажал на газ, но не ушел».
На помощь к водителю седана бросились очевидцы. Пожилой мужчина находился за рулем без сознания, а когда он очнулся, то удивился всему произошедшему.
На место аварии прибыли врачи «Скорой помощи». Медики осмотрели мужчину, сделали ему ЭКГ, а после доставили его в больницу.
Водители пострадавших машин остались дожидаться сотрудников ГАИ.
Нанесенный им материальный ущерб покроет страховка виновника аварии.
«Автопатруль»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *