Гидроцикл сбил девочек, катающихся на сапе в курортном районе Приморья

Гидроцикл сбил двух школьниц, катающихся на сапе в селе Рисовая Падь Хасанского муниципального округа, сообщает ОТВ со ссылкой на официальный канал округа. 

«Вчера, около 19:00 (по местному времени) в акватории бухты Троицы в селе Рисовая Падь гидроцикл на полном ходу врезался в сап-борд, на котором находились две несовершеннолетние девочки – 12 и 17 лет», – говорится в сообщении. 

По предварительным данным, рулевой гидроцикла был пьян. 

Дети получили травмы разной степени тяжести, одна девочка потеряла сознание, её доставили в больницу, где врачи проводят необходимые мероприятия для стабилизации её состояния.

Прокуратура района контролирует установление обстоятельств наезда на детей гидроциклом.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, устанавливается личность лица, управлявшего маломерным судном, а также выясняются обстоятельства происшествия.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена).

Установление всех обстоятельств, а также оказание медицинской помощи пострадавшим находятся на особом контроле прокуратуры района. 


Правильных ответов: * Неправильных ответов: *

Короткая ссылка на новость: https://otvprim.tv/~YS0ae