«Полосатый пешеход» попал под колёса автомобиля в Приморье
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники охотнадзора, полиции и Приморской авиабазы. Специалисты всю ночь контролировали состояние хищника – для этого они использовали тепловизор и беспилотный летательный аппарат.
После столкновения с автомобилем тигр лёг на траву вблизи дороги, а позже скрылся в лесу. Сотрудники охотнадзора не обнаружили серьёзных травм у животного: он спокойно передвигался и выглядел здоровым.
Женщине, попавшей в ДТП с участием тигра, повезло чуть меньше – она получила лёгкие травмы и находилась в состоянии испуга, а её машину эвакуировали.
Специалисты напоминают, что в Приморском крае встреча с диким животным может случиться в любое время суток. Автомобилистам необходимо быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







