В Спасске-Дальнем продолжается расследование буллинга в школе

Конфликт с ученицами 9 класса и второклассницей рассматривают со всех сторон. На камеры ситуация не попала. Обе стороны происшествия уже рассказали свои версии, подробности общественности пока не озвучивают. Однако в социальных сетях обсуждают, что 8-летняя девочка играла с ёршиком в коридоре и якобы махала им при девятиклассницах. О случившемся высказался и временно исполняющий полномочия главы Спасского муниципального района. Также старшая сестра рассказала, что некоторые подробности ситуации были вымышлены или додуманы в социальных сетях.

Анастасия, сестра школьницы:

- Из моих уст никогда не звучало, что он (ёршик) оказался во рту. Были попытки, это я сказала на следствии и везде. Из-за того, что случился резонанс многие СМИ стали переворачивать и приукрашивать эту информацию.

Олег Митрофанов, временно исполняющий полномочия главы Спасского муниципального района:

- Убедительно прошу все стороны конфликта соблюдать чувство такта и дождаться объективного расследования от правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело. После проведения всех следственных мероприятий будет дана правовая оценка ситуации в соответствия с действующим законодательством.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *