Решена судьба последних комплектов наград игр «Дети Приморья» в самбо

Судьба последних комплектов наград игр «Дети Приморья» в самбо решена. На финише Игр спортсмены показывали мастерство в национальном виде борьбы. Конкурировать с приморцами приехали гости из Белоруссии. И даже смогли завоевать солидную коллекцию наград – одно серебро и две бронзы.

Для детей Приморья в этой дисциплине все схватки прошли ровно. Своих соперников по краю ребята знают давно. Единственные сложности возникали в поединках с приезжими атлетами, но для них ребята подготовили свои коронные приёмы. Подготовке к играм уделяли много времени. Золото на соревнованиях для спортсмена из Надеждиного муниципального района Артёма Нагаёва – закономерный результат его работы на тренировках.

По итогам соревнований в самбо у спортсменов из Владивостока два золота. Награды высшей пробы к себе домой увезут ребята из Хорольского округа и Надеждинского района.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *