Молодежный туристский конгресс проходит в рамках ТТФ
Во Владивостоке открыли деловую программу Тихоокеанского туристского форума. Впервые в неё включён Молодежный туристский конгресс. Профессионалы из регионов Дальнего Востока и стран АТР рассказали студентам кафедры туризма ДВФУ о возможных перспективах и путях развития карьеры. Например, очень востребованный бизнес – хостелы. Не требует больших вложений, поэтому подходит начинающим предпринимателям. Будущие менеджеры представили новые инициативы, волонтерский туризм и цифровые технологии в туризме. Специалисты ждут молодых и инициативных людей для развития отрасли гостеприимства.
Наталья Овчаренко, зав. кафедрой сервиса и туризма Школы экономики и менеджмента ДВФУ:
- У молодого поколения совершенно другие потребности, видение, какие-то задачи, которые они перед собой ставят. У них нет барьеров, они не боятся такой международной среды.
Напомним, что наш телеканал принимает активное участие в Тихоокеанском туристском форуме, в частности, на турстской выставке будет открыт собственный стенд программы "Weekend в Приморье".
«Панорама»
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *