Популярный заграничный курорт ввёл изменения для россиян

Вьетнам, который пользуется огромной популярностью среди российских туристов, в том числе среди приморцев, ввёл изменения для путешественников, сообщает ОТВ со ссылкой на издание «Правда.ру».

Теперь туристы из России, Франции, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Японии, Южной Кореи, Дании, Швеции и Финляндии смогут приезжать во Вьетнам без визы на срок до 45 дней. Изменения продлятся до 15 марта 2028 года. Ранее это правило действовало с 2023 года, однако его срок истекал 15 марта.

Напомним, к апрелю количество рейсов из России во Вьетнам вырастет. В марте-апреле будут запущены перелеты в Нячанг из девяти городов РФ, в том числе из Владивостока со 2 апреля открывают рейс в город Нячанг (аэропорт Камрань).

Нячанг считается вьетнамской пляжной столицей: живописные бухты и многокилометровые пляжи, омываемые водами теплого Южно-Китайского моря, делают этот город настоящим раем для туристов со всего мира.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *