Специальный маршрут к курортам Японского моря возобновляют в Приморье

Курорты Японского моря станут еще доступнее, сообщает ОТВ.

Дальневосточная железная дорога возобновляет ежедневный мультимодальный маршрут Советская Гавань – Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск – Уссурийск – Андреевка, сообщает ОТВ со ссылкой на пресс-службу ДВЖД.

Пассажиры могут отправиться к курортам Приморского края по схеме «поезд + автобус» с 18 июля по 29 августа 2025 года.

Так, из Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска до Уссурийска можно добраться поездом № 352/351 «Советская Гавань – Владивосток». Его расписание синхронизировано с графиком движения автобуса № 558/557 от Уссурийска до Андреевки и обратно. Автобус будет останавливаться в других популярных местах отдыха: Безверхово, Славянке и Рязановке.

От вокзала Уссурийска автобус будет отправляться в 7:15 по местному времени и прибывать в Андреевку к базе отдыха «Лагуна» в 11:48. В обратном направлении автобус будет отправляться в 12:33 от остановки Андреевка (база отдыха «Волна») с прибытием на вокзал Уссурийска в 17:58.

Продажа билетов уже открыта. При покупке билетов онлайн необходимо указывать пункт отправления и конечный пункт прибытия, например, откуда: Хабаровск, куда: Андреевка. Далее следует нажать кнопку «Выбрать маршрут с пересадкой».

Отметим, что мультимодальный маршрут из Уссурийска в Андреевку впервые запущен в 2021 году. За это время к местам отдыха отправились более 7 тысяч туристов.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *

Короткая ссылка на новость: http://otvprim.tv/~Zs6xa