Тема сохранения природы и развития экотуризма в Приморье обсуждалась в НЦ «Россия»
Главной темой первого во Владивостоке открытого лектория «Создавая будущее» стало сохранение природы Приморья и развитие экологического туризма. Мероприятие прошло в национальном центре «Россия». На площадке собрались представители туристической отрасли, путешественники и все, кому небезразлична судьба уникальных природных территорий края. Среди спикеров был и Марк Лоу – австралийский педагог и специалист в области международных исследований, который сегодня живёт и работает во Владивостоке. Во второй части лектория блогеры и путешественники поделились историями своих походов и экспедиций, а также рассказали, как экотропы и бережное отношение к окружающей среде помогают открывать Приморье для новых поколений туристов.
Арина Долгополова, менеджер делового и культурного контура НЦ «Россия»:
– Нам показалось, что в Приморском крае очень сильно заботятся о природе, о национальных парках, у нас их здесь несколько, они активно развиваются. Наши эксперты смогли раскрыть эту тему в полном объёме.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







