Важная услуга ЖКХ перейдет в электронный формат в Приморье

Важную услугу ЖКХ переводят в электронный формат в Приморье, сообщает ОТВ со ссылкой на региональное правительство.

Речь идет об услуге технологического присоединения к сетям теплоснабжения. Пока ее тестируют на региональном портале государственных услуг Приморского края. На портале задействовано одно из крупнейших предприятий – «Примтеплоэнерго».

Если предприятие успешно пройдет тестовый период, на портал будут добавляться ресурсоснабжающие организации, оказывающие услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Напомним, президент России Владимир Путин поручил перевести все социально значимые услуги в стране в электронный формат. На сегодняшний день приморцам доступны более 90 услуг в электронном виде.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *