Собаки Жулька и Лимонка хотят обрести нового друга после гибели хозяина на СВО

Жулька и Лимонка – две прекрасные собаки. Несколько месяцев назад лишились хозяина. Дмитрий Попович, участник СВО, умер после тяжелого ранения. Два года, пока он был в зоне боевых действий, за собаками присматривала пожилая мама бойца. Анна Попович живёт на Окатовой, Жулька и Лимонка — на Нейбута. Приезжать кормить и выгуливать животных после смерти сына ей стало труднее: внучка-инвалид от старшей дочери нуждается в постоянном присмотре. Было принято решение отдать собак.

Александра Якушва, подруга семьи:

— Пожилой женщине ездить с другого конца города гулять с ними, кормить. Собаки живут одни в четырехкомнатной квартире. Они создают дискомфорт всему подъезду — общаются между собой, скулят, воют. И очень выли они, когда был день смерти хозяина, видимо, чувствовали.

Друзья семьи отправляли объявления в различные социальные сети. Собак согласился забрать питомник в Уссурийске. Его сотрудники будут искать животным новых хозяев. Жульку и Лимонку может взять себе каждый. Это возможность обрести нового друга и дать животным снова шанс на жизнь, наполненную лаской и любовью.

 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *