Губернатор Владимир Миклушевский и президент хоккейного клуба «Адмирал» Александр Могильный сегодня, 4 марта, вручили билеты на бесплатное катание в «Фетисов Арене» приморским волонтерам, вернувшимся из Сочи.

09:58 | 05.03.2014

``

"Спартак-Приморье" проиграл московскому "Динамо"

Впервые "Спартак-Приморье" дома проиграл московскому "Динамо". После 22-ой игры приморские баскетболисты опустились на одну позицию ниже в турнирной таблицы, теперь они занимают пятое место.

00:53 | 05.03.2014

``

Приморская спортсменка стала чемпионкой России по пауэрлифтингу

Приморский мастер спорта международного класса Валерия Тимощук стала сильнейшей на чемпионате России по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин.

22:13 | 04.03.2014

``

«Адмирал» проведет решающий матч за выход в плей-офф

Хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 4 марта, на льду «Фетисов Арены» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ встречается с хабаровским «Амуром». Победа в этой встрече выведет приморцев в плей-офф Кубка Гагарина.

21:23 | 04.03.2014

``

«Адмирал» одержал победу над «Сибирью»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 1 марта, на домашней арене одержал победу над командой «Сибирь» из Новосибирска. Матч закончился со счетом 3:1.

08:29 | 02.03.2014

``

«Адмирал» взял верх над «Металлургом»

Счет матча открыл «Металлург». На шестой минуте шайбу хозяевам забросил Семен Валуйский. До конца первого периода цифры на табло не менялись.

23:13 | 28.02.2014

``

Факелоносец «Сочи 2014» Виталий Оботин: Как я бежал

Сегодня, 26 февраля, в Приморье завершился этап Эстафеты Паралимпийского Огня «Сочи 2014». Своими впечатлениями об участии в забеге поделился многократный чемпион Сурдлимпийских игр, чемпион мира по плаванию Виталий Оботин.

20:50 | 27.02.2014