Приморские хоккеисты обыграли москвичей

05 Августа 2019, 14:29

Наши в Череповце. Заключительную встречу на турнире памяти летчика-космонавта Павла Беляева приморский «Тайфун» проводил против московского «Спартака». При удачном раскладе победа в отчетной встрече могла принести юным «морякам» второе место в турнирной таблице. Но и «красно-белые» сдаваться не собирались. Открыть счет удалось лишь в конце первого периода. Форвард владивостокцев Иван Бунов отправляет шайбу в ворота «Спартака».

Во второй двадцатиминутке москвичи сравняли счет в меньшинстве. На что спустя несколько минут ответил защитник «Тайфуна» Владислав Корягин – 2:1. В третьем периоде команды снова обменялись голами. Но приморская молодежка удвоила свое преимущество благодаря Илье Ужигову.

Матч закончился со счетом 4:2. Но этой победы для «моряков» оказалось мало. Итог – четвертое место. А лучшим нападающим турнира признали воспитанника владивостокской школы хоккея – Павла Елизарова.