"Луч" проиграл "Томи"

05 Ноября 2019, 17:40

Футбольный клуб «Луч» определённо - в кризисе. Владивостокская команда не знает побед почти полтора месяца – с 25-го сентября, когда жёлто-синие в напряжённом матче выбили из Кубка России московское «Динамо». За этот период «тигры» значительно ослабили хватку, смогли добиться только двух ничьих.

Предыдущая неделя вообще стала провальной для жёлто-синих. В конце октября «Луч» с треском вылетел из розыгрыша Кубка России. В одной восьмой в Грозном местный «Ахмат» разгромил приморскую команду со счётом 5:1. А накануне в рамках Первенства страны в Томске «Луч» получил от местной «Томи» четыре безответных мяча в свои ворота. Если в первом тайме жёлто-синие могли открыть счёт, создали немало моментов и пропустили только один гол, то во второй половине «лучовцев» ждал тотальный провал. Ещё трижды хозяева праздновали успех, а приморцы даже не смогли забить хотя бы гол престижа. В итоге крупное поражение жёлто-синих – 0:4. И «подвал» турнирной таблицы ФНЛ – сейчас «Луч» на 16-м месте.