"Тайфун" одолел питерских "Варягов"

06 Ноября 2019, 13:17

Такой результативности, как в первом ноябрьском матче «Тайфуна» трибуны «Фетисов-арены» не видели давно. За первые шесть минут нападающие хозяев дважды поражают ворота гостей. После чего у «СКА-Варягов» замена вратаря. В стартовом отрезке команда из Санкт-Петербурга отыгрывает одну шайбу. Однако 19-летний Алексей Дробин восстанавливает паритет в две шайбы – 3:1.

Вторая двадцатиминутка выдается будто под копирку. Сначала форвард Павел Поносов выбегает один в ноль и огорчает голкипера «Варягов». На экваторе периода гости отвечают, а в ответ получают еще две шайбы от приморцев. 6:2 после 40 минут матча.

В заключительном отрезке юные «моряки» продолжают разгром соперника. На этот раз голеадоры – Сергей Шушков, а дублем отмечается Поносов, поставив точку в матче. Итоговый счет – 8:2. Смогут ли хоккеисты «Тайфуна» повторить успех над петербуржцами узнаем уже сегодня в повторной встрече.