Серия без побед: "Адмирал" вновь уступил "Автомобилисту"

06 Декабря 2021, 13:08

Серия без побед продолжилась. Приморский хоккейный клуб «Адмирал» пока так и не может привлечь фортуну. «Моряки» отправились в очередное выездное турне, оно началось в Екатеринбурге. С местным «Автомобилистом» «Адмирал» встречался совсем недавно – и на своей площадке потерпел разгром 1:5. «Чёрно-золотые» горели желанием поквитаться с обидчиком и первыми открыли счёт. Уже на второй минуте матча отличился адмиральский легионер Джош Кестнер. Но в начале второго периода хозяева льда восстановили равновесие в счёте – 1:1. Забил Шумаков, ему ассистировал ДаКоста. А в третьей двадцатиминутке они поменялись местами – уже ДаКоста «пробил» адмиральского вратаря Серебрякова. Несмотря на все попытки «моряков» отыграться, «Автомобилист» оформил волевую победу 2:1. Это поражение стало четвёртым подряд для «Адмирала». Сегодня он сыграет в Уфе против «Салавата Юлаева».