"Адмирал" проиграл столичному ЦСКА

07 Августа 2019, 16:32

Товарищеские матчи во Владивостоке у «Адмирала» закончились. Приступили к следующей части предсезонных сборов – в Москве. Соперником «моряков» стал действующий обладатель кубка Гагарина – столичный ЦСКА. Контрольная встреча началась с быстрой шайбы в ворота приморцев. Армеец Линдон Вей открывает счет в матче. В целом первый период проходит под диктовку хозяев. Игра держится в зоне «бело-синих».

Во второй двадцатиминутке команда Сергей Светлова пошла вперед. Правда, долго не удавалось сравнять счет. Лишь на 40-ой минуте защитник Кирилл Дьяков в большинстве отправил шайбу за ленточку. 1:1. На этом голы владивостокцев закончились.

В третьем период хоккеисты ЦСКА продолжили атаковать и отправили в «калитку» гостей еще два каучуковых диска. Итог встречи – 3:1. Повторный поединок «Адмирал» проведет уже сегодня в 5 часов вечера по Владивостоку.