Молодежка "Адмирала" продолжает принимать гостей из Санкт-Петербурга

07 Ноября 2019, 13:18

После разгромной победы над «СКА-Варягами» в первом матче, повторную игру «Тайфун» начинает «вторым номером». Гости активно прессингуют ворота приморцев, а на 15-ой минуте первого отрезка огорчают голкипера хозяев. Нападающий петербуржцев Матвей Кабуш отмечается точным броском, реализовав первое большинство в этой встрече.

Во втором периоде «моряки» почти не выпускают соперника из его зоны, в два раза перебросали «Варягов», но безрезультатно. После 40 минут игры на табло 0:1.

Порадовать владивостокских болельщиков «Тайфуну» удается на старте заключительного отрезка. Форвард Илья Овечкин с неудобной руки переигрывает вратаря гостей. Эта двадцатиминутка проходит полностью под диктовку хозяев. Но вот реализовать численное преимущество не получается, зато в равных составах 20-летний Иван Лапшин выводит свою команду вперед. А финальный результат устанавливает нападающий Алексей Дробин, забросив «гол в раздевалку». 3:1 – приморцы одерживают повторную победу над «СКА-Варягами».

Молодежка «Адмирала» продолжает принимать на домашнем льду гостей из Санкт-Петербурга. Следующие матчи «Тайфун» проведет в эти выходные. В соперниках питерское «Динамо».