"Адмирал" вновь уступил ЦСКА

08 Августа 2019, 17:00

Снова против чемпионов. Перед повторным поединком с ЦСКА команды внесли минимальные изменения в составы. «Армейцы» сменили голкипера, а «Адмирал» включил в заявку юного форварда Алексея Дробина.

Первая двадцатиминутка прошла полностью под диктовку «моряков». 4 раза даже поиграли в меньшинстве, но заветную линию шайба так и не пересекла, хотя перебросали соперника в несколько раз.

Во втором периоде команды продолжили тренировать игру в неравных составах. И, наконец, получилось. В большинстве счет встречи открыл нападающий приморцев Василий Стрельцов. Однако уже через 7 минут за удаления «Адмирал» поплатился. Сначала Андрей Светлаков сравнял счет, затем Антон Слепышев вывел «коней» вперед. 2:1.

В заключительном отрезке команда Сергея Светлова бросилась отыгрываться, но безуспешно. Голов не забили, а пропустили еще одну шайбу. И второй матч остался за ЦСКА – 3:1.