Приморский «Тайфун» проиграл череповецкому "Алмазу" с крупным счётом

10 Сентября 2020, 18:16

Пока без побед. Приморский «Тайфун» не может выиграть на старте Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. В третьей игре турнира приморцы встречались в Череповце с местным «Алмазом». Наши хоккеисты открыли счёт в первом периоде – отличился Илья Овечкин – чем разозлили хозяев площадки. Во второй двадцатиминутке «Алмаз» сделал счёт равным, а затем и вовсе вышел вперёд – 2:1. В начале третьего периода хозяева отправили «Тайфун» в нокдаун. Игроки «Алмаза» за 4 минуты «отгрузили» ещё три шайбы в ворота приморского вратаря Кирилла Ершова. Его сменил в «рамке» Дмитрий Шаров. После этого приморская команда так и не смогла прийти в себя. 5:1 – итоговый счёт в пользу «Алмаза». Повторная встреча команд состоится сегодня.