"Луч" проиграл "Нефтехимику"

11 Ноября 2019, 11:35

Жив ли пациент? Футбольный клуб «Луч» скатился в зону вылета, и продлил свою серию без побед. В первенстве России жёлто-синие побеждали два месяца назад. А их последний удачный матч датируется 25 сентября, когда «Луч» выбил из розыгрыша кубка России московское «Динамо».

«Луч» потерпел очередное безвольное поражение, причём на своём поле. Приморцы принимали нижнекамский «Нефтехимик». Не прошло и 20-ти минут матча, как хозяева подарили гостям внушительный шанс на успех. За грубый фол с поля удалили  Дениса Магадиева. Даже в меньшинстве «Луч» имел неплохие шансы выйти вперёд, но не реализовал их. А во втором тайме за пару минут хозяева пропустили два гола, которые и предрешили исход встречи. Игроки «Нефтехимика» Макаров и Галиулин продемонстрировали свои таланты и помогли нижнекамцам увезти из Приморья 3 очка. 0:2. «Луч» опустился уже на 17-е место из 20-ти клубов ФНЛ.