Приморский "Тайфун" уступил питерскому "Динамо"

11 Ноября 2019, 14:14

Родные стены и полная арена болельщиков не помогли. Приморский «Тайфун» уступил питерскому «Динамо» в домашнем матче.

Первая встреча с питерским «Динамо» для приморской молодежки явно принципиальная. Команды – соседи по турнирной таблице, вот только петербуржцы на одну строчку выше. В стартовом отрезке соперники играют ровно, мало создают опасных моментов, с которыми голкиперы без проблем справляются. Нули на табло после 20 минут игры.

Второй период приморцы начинают активно, однако подводит дисциплина. Удаление, еще одно, но в защите юные «моряки» играют надежно. В середине отрезка уже у хозяев выпадает численное преимущество. Но что-то идет не по плану. Нападающий гостей Никита Буруянов с неудобной руки отправляет шайбу в ворота «Тайфуна». А через 46 секунд динамовцы удваивают счет – 0:2.

В заключительной двадцатиминутке болельщики больше не увидели заброшенных шайб. А «Динамо» вырвало «сухую» победу во Владивостоке. Соперников ждет повторная встреча.