"Адмирал-2005" начал борьбу за "Кубок Сириуса"

13 Августа 2019, 17:27

«Адмирал-2005» в Сочи. Юные хоккеисты находятся на сборах в образовательном центре Сириус». Попали туда «моряки» благодаря победе на Первенстве России среди дальневосточных команд. В центр ежегодно приезжают более 600 детей. Приморцы уже посетили мастер-класс от легендарного вратаря Владислава Третьяка. Вручили джерси «Красной машины» Владимиру Путину. А сейчас в Сочи начался турнир по хоккею на «Кубок Сириуса». В первом матче «Адмирал» встречался с командой «СКА-Варяги». Начало встречи остается за владивостокцами. Выигранное вбрасывание и игра не выходит из зоны соперника. Это приносит свои плоды. Уже на 6-ой минуте отличился форвард Ярослав Мигаль. Во второй двадцатиминутке приморцы удвоили свое преимущество – 2:0. А в заключительном отрезке нападающий Роман Трофимов в третий раз огорчил хоккеистов северной столицы. За полторы минуты до финальной сирены точным броском в дальний угол от круга вбрасывания в калитку «СКА» залетела 4-ая шайба. Однако оставить свои ворота в неприкосновенности у юных «моряков» не получилось. За 10 секунд до конца пропустили. Итоговый счет – 4:1.