"Адмирал" обыграл "Орли Зноймо" в Чехии

14 Августа 2019, 16:44

После двух недель сборов в Москве «Адмирал» отправился в Чехию. Первый матч мемориала Збынека Кусы «моряки» провели против хоккейного клуба «Орли Зноймо».

После стартового вбрасывания приморцы бросились атаковать. Уже на 7-ой минуте форвард Мартин Бакош открыл счет. Затем отличился самый быстрый игрок «бело-синих» Кирилл Воронин. Третью шайбу в первой двадцатиминутке в большинстве от синей линии забросил защитник Александр Угольников. Но на последней минуте «орлы» все-таки один раз огорчили голкипера «Адмирала» Юху ОлкинуОру.

Второй период получился безголевым. Равная игра, но несколько опасных моментов было. Коннов, Петров, Лисин могли забить, однако шайба в ворота не шла.

В заключительном отрезке команда Сергея Светлова снова забрала инициативу. За 6 минут до финальной сирены легионер приморцев Маркус Юнг отправил в ворота соперника четвертую шайбу. Встреча закончилась со счетом 4:1. Есть первая победа на турнире.