"Тайфун" проиграл "Крыльям Советов"

14 Октября 2019, 16:02

А вот приморская молодёжка не порадовала. Победная серия хоккейной команды «Тайфун» прервалась. После шести выигрышей подряд - приморцы выдали в столице боевой матч с московскими «Крыльями Советов».

Счёт открыли хозяева площадки, но недолго они радовались. Ответ последовал от нападающего «Тайфуна» Ивана Лапшина.

Затем - в начале следующего периода - он помог Павлу Елизарову забить второй гол. Приморцы вышли вперёд. На экваторе встречи «крылышки» восстановили равновесие – 2:2. В третьем периоде шла равная борьба – казалось, дополнительного времени не избежать.

Но дело до овертайма не дошло – приморцы пропустили за 11 секунд до сирены… 2:3 – итог матча не в пользу «Тайфуна», наша молодёжка впервые за 3 недели уступила.

В повторном матче приморцы пропустили необязательный гол от «Крыльев» в первом периоде, играли на равных бОльшую часть встречи, но капитулировали в концовке – 0:3. Сухих поражений у наших в сезоне пока ещё не было.