Реванш за реванш. Матч между "Тайфуном" и "Русскими Витязями"

15 Декабря 2020, 12:09

Почти под копирку, но не совсем. В Подмосковье состоялся повторный матч «Русских Витязей» из Чехова и приморского «Тайфуна». В игре накануне приморцы смогли переломить ход встречи и уверенно победили 6:3. И начало второго матча было буквально копией предыдущей баталии. Как и днём ранее, счёт открыли приморцы – в дебюте встречи голом отметился Илья Овечкин. Хозяева восстановили равновесие на табло ровно через минуту. А после первого перерыва быстро сделали счёт 3:1 в свою пользу.

На экваторе матча приморцы вновь встрепенулись – отставание в счёте сократил Дмитрий Козлов. Но хозяева быстро погасили порывы сине-белых вновь совершить камбэк. Опять минута понадобилась «Витязям», чтобы уйти в отрыв – Мирзабалаев оформил дубль 4:2. А в концовке Демидов своим голом снял все вопросы о победителе в этом матче. 5:2 в пользу подмосковного клуба.

Получается, что «Русские Витязи» взяли у «Тайфуна» реванш за реванш. В этом регулярном сезоне они берут верх в очном противостоянии двух команд: две победы в Приморье и одна в Подмосковье.