"Адмирал" потерепел поражение от "Авангарда"

16 Января 2020, 13:37

Нет стабильности. После громкой победы над лидером – казанским «Ак Барсом» хоккейный клуб «Адмирал» потерпел обидное поражение от ещё одной ведущей команды лиги – омского «Авангарда».
Приморцы воспользовались неразберихой у ворот омичей и открыли счёт – гол записали на счёт нападающего «моряков» Алексея Дробина.

После первого перерыва в матче – «Авангард» восстановил равновесие в счёте стараниями Валентина Пьянова.

Гости вышли вперёд в середине периода, но затем форвард приморцев Денис Вихарев заработал штрафной бросок. Буллит эффектно исполнил адмиральский легионер Мартин Бакош. Счёт стал 2:2. В концовке второго периода последовала череда удалений у хозяев – чем и воспользовались сибиряки. Большинство реализовал Сергей Широков. В третьем периоде забивали только гости, которые установили разгромный счёт. 5:2 в пользу «Авангарда».