"Адмирал" разгромили пятый раз подряд

19 Февраля 2020, 16:08

И снова проигрыш. Хоккейный клуб “Адмирал” вновь терпит поражение – уже в 5-й раз подряд. В этот раз – в Санкт-Петербурге от местного СКА. Сине-белые держались против одного из лидеров лиги  до  конца стартового периода. Только перед первым перерывом хозяева смогли распечатать адмиральские ворота. Ещё один гол северные армейцы оформили на «экваторе» матча.
А в третьем периоде посыпался град шайб. Стоит отметить, что один гол и две результативных передачи – на счету бывшего игрока «Адмирала», а ныне – нападающего СКА Владимира Ткачёва. В итоге – разгром. 6:0. В пользу питерских армейцев.  Пока это самое крупное поражение приморского клуба в турнире. «Адмирал» может установить анти-рекорд сезона – стать самой пропускающей командой в Восточной конференции КХЛ. В воротах «моряков» побывало 165 шайб. Даже идущий на последнем месте «Трактор» играл надёжнее – пропустил 157 раз. С челябинским клубом «Адмирал» встретится уже завтра.