"Спартак-Приморье" победил "Новосибирск"

21 Ноября 2019, 11:47

«Спартак-Приморье» идёт первым в чемпионате Российской баскетбольной суперлиги. Красно-белые добились стопроцентного результата на выезде. После уверенной победы в Сургуте над местным «Университетом-Югрой» с разницей в 28 очков спартаковцы повторили успех в Новосибирске.

Уже в первой половине «Спартак-Приморье» отправил «Новосибирск» в нокдаун – хозяева проигрывали 20 очков и больше. Красно-белые забрасывали с фолами, а перед большим перерывом подключили «дальнюю артиллерию» - были точны из-за трёхочковой линии. Новосибирцы смогли поднять голову только в третьей четверти. Однако приморская команда продолжала гнуть свою линию, сохраняя комфортное преимущество. 90:65 после финальной сирены – ещё одна победа наших с разгромным счётом. Важно отметить, что почти половина набранных «Спартаком» очков – на счету игроков, выходивших на замену. Следующие матчи "Спартак" проведёт уже на домашнем паркете.