"Адмирал" взял верх над "Металлургом"

22 Ноября 2019, 14:04

Громкая победа «Адмирала». Приморский хоккейный клуб на мажорной ноте завершил ноябрьскую серию домашних матчей. «Моряки» на своей площадке принимали именитый магнитогорский «Металлург». Уже в конце первого периода наши оказались в роли догоняющих – гости открыли счёт. Во второй двадцатиминутке хозяева отыгрались, но вновь пропустили. Сине-белые восстановили равновесие в счёте перед вторым перерывом – 2:2.

Настоящая перестрелка началась в третьем периоде. Известный форвард Сергей Мозякин дважды выводил «Магнитку» вперёд, а «моряки» догоняли –  по дублю оформили Шон ЛалОнд и Денис ВИхарев.
Победную шайбу за 9 минут до финальной сирены забросил адмиральский защитник Александр Осипов. 5:4 – ещё одна волевая победа нашей команды.

В каждом из матчей этой домашней серии «Адмирал» набирал очки, и это помогло ему вернуть утерянные позиции в турнирной таблице. Сейчас наша команда – на 5-м месте Восточной конференции  КХЛ.