В Восточной конференции КХЛ "Адмирал" поднялся на ступень выше

25 Ноября 2019, 14:18

Вновь в четвёрке лучших. В Восточной конференции КХЛ хоккейный клуб «Адмирал» поднялся на ступень выше. После игры в Новосибирске приморская команда вернулась на утраченные было позиции. В столице Сибирского федерального округа «моряки» встречались с местным клубом «Сибирь». У соперника дела в турнире не ладятся. Но, как известно, дома и стены помогают. Сибиряки изо всех сил пытались прервать свою чёрную серию. Стартовая треть матча была отмечена равной борьбой без заброшенных шайб.

А результат определился в заключительные 5 минут второго периода. Хозяева счёт открыли – Александр Шаров смог огорчить адмиральского вратаря Антона Красоткина. «Адмирал» не стал откладывать дела в долгий ящик и забил два гола с разницей в две минуты. В первом случае отличился Кирилл Воронин, во втором – легионер Маркус Юнг. Приморцы сохранили победный счёт 2:1 в непростом третьем периоде. Очередная победа «Адмирала».