ОТВ

Спорт | Приморский край27 Февраля 2020, 17:05

Состоялся заключительный матч «Адмирала» в сезоне

Заключительный матч «Адмирала» в сезоне  - против клуба «Нефтехимик» открыл ветеран Великой Отечественной Михаил Иванович Нечипорюк. Он принял участие в торжественной церемонии вбрасывания шайбы и поддерживал приморскую команду на трибунах.  «Моряки» горели желанием порадовать своих болельщиков на «финише» регулярного чемпионата КХЛ. И овации прокатились по «Фетисов Арене» уже на третьей минуте матча. После перехвата шайбы нападающий «Адмирала» Никита Коростелёв открыл счёт. А в концовке первого периода адмиральский легионер Мартин БАкош, по-футбольному подыграв себе коньком, отправил вторую шайбу в ворота гостей. Но в следующие двадцатиминутки соперник смог отыграться и даже одержать победу. Третья шайба влетела в ворота хозяев за три минуты до финальной сирены, «ответить» на неё моряки не смогли. 3:2 в пользу «Нефтехимика», который продолжит борьбу в плей-офф. «Адмирал» завершил свой седьмой сезон в КХЛ на минорной ноте.

Сергей Светлов, главный тренер хоккейного клуба «Адмирал»: "Хочется болельщиков поблагодарить за то, что до последней минуты, даже когда мы не попадали в плей-офф, но приходили ребята, болели за нас, переживали… Хочется двойное сказать «спасибо». В эту минуту, тяжелую для нас, были с нами до конца. Всем спасибо и до свидания!".

© СМИ «ПЕРВОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИМОРЬЯ»

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 15 апреля 2011 г. Эл № ФС 77-44578. Учредитель: КГБУ «Общественное телевидение Приморья»

Отдел рекламы: +7 (423) 226-70-30  |  Новости «Панорама»: +7 (423) 2266-335  |  «Автопатруль»: +7 (423) 201-60-00
Приемная: +7 (423) 220-97-57  |  Факс: +7 (423) 221-40-17  |  [email protected]