Сразу несколько крупных лыжных стартов пройдут в разных уголках Приморья
Выходные, полные спортивного азарта и духа соперничества, ожидают приморцев.
С 14 по 16 февраля сразу несколько крупных лыжных стартов пройдут в разных уголках региона. В них примут участие как опытные спортсмены, так и просто любители здорового образа жизни.
Так, в пятницу, 14 февраля на Русской лыжне во Владивостоке состоится смешанная эстафета – мужчина и женщина. Следом в субботу, 15 февраля в Лесозаводске состоятся краевые соревнования по лыжным гонкам «Эстафета Поколений».
16 февраля в селе Дмитриевка Черниговского округа пройдут межмуниципальные соревнования на призы главы муниципалитета. В Дальнереченске в этот же день состоятся краевые соревнования «Классическая 20-ка». Это испытание на выносливость для тех, кто готов покорить дистанцию классическим ходом. Кроме того, в Арсеньеве 16 февраля пройдёт особенный забег – «Забег памяти». Это соревнование посвящено памяти героев, отдавших жизнь в локальных конфликтах и военных действиях. Спортсмены выйдут на старт, чтобы почтить их подвиг, демонстрируя силу духа и стремление к победе.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *