«Такое не закончится просто так»: потепление в Приморье ведёт к нехорошим последствиям

Мощное потепление, которое радует приморцев уже не первый день, это к дождю. Об этом ОТВ сообщил руководитель Примгидромета Борис Кубай. 

«Такое потепление не должно закончиться просто так, ничем. В четверг, 23 ноября, в столицу края, а затем и далее на север придет дождь. Правда в этот раз не сильный», — уверяет главный синоптик Приморья. 

При этом на территории Приморья сначала небольшой снег будет переходить в дождь, затем дождь переходить в снег. Отсюда и гололед, и снежные заносы, и налипание мокрого снега на проводах, и последующее ощутимое похолодание. 

«Вы спросите, ожидается ли снег во Владивостоке, сразу отвечу, что снег в столице края снова маловероятен. А похолодание к концу недели обязательно будет», — отмечает Борис Кубай. 

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *