В Корею — легко: кто из туристов может свободно въезжать в страну
Корея планирует упростить иммиграционные процедуры для въезжающих путешественников, продлив срок действия электронного разрешения на поездку с двух до трех лет, сообщает ОТВ со ссылкой на издание The Korea Times.
Кроме того, по сообщению министерства юстиции Кореи, туристы в возрасте до 17 лет или старше 65 лет будут освобождены от необходимости получения цифровой авторизации, чтобы они могли свободно въезжать в страну.
Эта мера направлена на то, чтобы побудить иностранных путешественников легче посещать Корею и совершать более длительные визиты, что, как ожидается, облегчит семейный отдых, в том числе с несовершеннолетними детьми или пожилыми родителями.
Главная цель нововведений — достичь к 2027 году показателя в 30 миллионов иностранных путешественников, посетивших страну за год.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *